CALENDARIO COPPA ITALIA / CAMPIONATO
SERIE C1 GIRONE UNICO


 
           
                       

venerdý
13 settembre 2019

Campionato

1A LEON C5 DERVIESE 8-5 21:30 Largo D'Ozon 1 Burago Molgora

venerdý
20 settembre 2019

Campionato 2A DERVIESE DESENZANO 9-11 21:15 Via Greppi 9 Dervio
mercoledý
25 settembre 2019
Coppa Italia 1A DERVIESE MAZZO 80 9-7 21:15 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
27 settembre 2019
Campionato 3A LAVENO C5 DERVIESE 4-1 21:45 Via XXV Aprile 5 Laveno Mombello
venerdý
4 ottobre 2019
Campionato 4A DERVIESE SELECAO 7-11 21:15 Via Greppi 9 Dervio
mercoledý
9 ottobre 2019
Coppa Italia 1R MAZZO 80 DERVIESE 2-3 21:30 Via Di Giacomo 2 Rho
venerdý
11 ottobre 2019
Campionato 5A MGM 2000 DERVIESE 7-3 21:30 Via Faedo Morbegno
venerdý
18 ottobre 2019
Campionato 6A DERVIESE F.PALAEXTRA 5-7 21:15 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
25 ottobre 2019
Campionato 7A DERVIESE BELLUSCO 6-8 21:15 Via Greppi 9 Dervio
mercoledý
30 ottobre 2019
Coppa Italia 2A OLYMPIC DERVIESE 2-0 21:30 Via Faedo Morbegno
venerdý
08 novembre 2019
Campionato 8A BELLINZAGO DERVIESE 3-2 21:30 Via Papa Giovanni XXIII Bellinzago Lombardo
mercoledý
13 novembre 2019
Coppa Italia 2R DERVIESE OLYMPIC 5-7 21:15 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
15 novembre 2019
Campionato 9A DERVIESE CHIGNOLESE 5-8 21:15 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
22 novembre 2019
Campionato 10A CARDANO DERVIESE 5-1 21:45 Via Careggia Cardano al Campo
venerdý
29 novembre 2019
Campionato 11A DERVIESE OLYMPIC 14-8 21:15 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
6 dicembre 2019
Campionato 12A REAL AVM DERVIESE 3-5 21:30 Via Montegrappa Bareggio
venerdý
13 dicembre 2019
Campionato 13A DERVIESE MAZZO 80 6-5 21:15 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
20 dicembre 2019
Campionato 1R DERVIESE LEON C5 - 21:15 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
17 gennaio 2030
Campionato 2R DESENZANO DERVIESE - 21:30 Via Breda Desenzano
venerdý
24 gennaio 2020
Campionato 3R DERVIESE LAVENO - 21:15 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
31 gennaio 2020
Campionato 4R SELECAO DERVIESE - 21:30 Via delle rose 12 Cinisello Balsamo
venerdý
7 febbraio 2020
Campionato 5R DERVIESE MGM 2000 - 21:15 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
14 febbraio 2020
Campionato 6R PALAEXTRA DERVIESE - 21:15 Via Santuario 13 Saronno
venerdý
21 febbraio 2020
Campionato 7R BELLUSCO DERVIESE - 21:30 Via Pascoli 7 Bellusco
venerdý
28 febbraio 2020
Campionato 8R DERVIESE BELLINZAGO - 21:15 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
6 marzo 2020
Campionato 9R CHIGNOLESE DERVIESE - 21:30 Via Picasso Chignolo d'Isola
venerdý
13 marzo 2020
Campionato 10R DERVIESE CARDANO - 21:15 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
20 marzo 2020
Campionato 11R OLYMPIC DERVIESE - 21:30 Via Faedo Morbegno
venerdý
27 marzo 2020
Campionato 12R DERVIESE REAL AVM - 21:15 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
03 aprile 2020
Campionato 13R MAZZO 80 DERVIESE - 21:30 Via Di Giacomo 2 Rho