CALENDARIO COPPA ITALIA / CAMPIONATO
SERIE C2 GIRONE A

 
           
                       

venerdý
14 settembre 2018

Coppa  Lombardia 

1 DERVIESE TUBO ROSSO 5-2 21:00 Via Greppi 9 Dervio

venerdý
21 settembre 2018

Coppa  Lombardia  2 AURORA CALCIO DERVIESE 0-6 21:30 Via Aldo Moro 1 Olgiate Molgora (vittoria a tavolino)
venerdý
28 settembre 2018
Campionato 1A DERVIESE ARONA C5 7-2 21:00 Via Greppi 9 Dervio
giovedý
4 ottobre 2018
Campionato 2A ACADEMY LEGNANO DERVIESE 5-3 21:30 Via Giacomo Leopardi Castellanza
martedý
9 ottobre 2018
Coppa  Lombardia  3 CASTONETTO DERVIESE 3-2 21:30 Via Faedo  Morbegno
venerdý
12 ottobre 2018
Campionato 3A DERVIESE SELECAO 3-7 21:00 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
19 ottobre 2018
Campionato 4A FUTSAL TUBO ROSSO DERVIESE 2-9 21:15 Via Dante 19 Verano Brianza
venerdý
26 ottobre 2018
Campionato 5A DERVIESE ELLE ESSE 96 9-5 21:00 Via Greppi 9 Dervio
martedý
30 ottobre 2018
Coppa Lombardia OA MASTER TEAM DERVIESE 1-4 22:00 Via Toscanini Gallarate
venerdý
9 novembre 2018
Campionato 6A CARIOCA  DERVIESE 4-8 21:30 Via Carreggia Cardano al Campo
mercoledý
14 novembre 2018
Coppa Lombardia OR DERVIESE MASTER TEAM 5-7 21:00 Via Greppi 9 Dervio (qualificati ai quarti di finale)
venerdý
16 novembre 2018
Campionato 7A DERVIESE FUTSAL VARESE 6-1 21:00 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
23 novembre 2018
Campionato 8A AURORA CALCIO DERVIESE ANN 21:30

Partita annullata - turno di riposo - Aurora Calcio ritirata

venerdý
30 novembre 2018
Campionato 9A DERVIESE DAIRAGO 9-7 21:00 Via Greppi 9 Dervio
martedý
4 dicembre 2018
Coppa Lombardia QA VEDANESE DERVIESE 4-2 21:45 Via Bixio 18 Vedano Olona
giovedý
6 dicembre 2018
Campionato 10A C5 VARESE DERVIESE 4-2 21:00 Via Curti Gemonio
venerdý
14 dicembre 2018
Campionato 11A DERVIESE MASTER TEAM 7-6 21:00 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
21 dicembre 2018
Campionato 12A DERVIESE CASTIONETTO 10-4 21:00 Via Greppi 9 Dervio
mercoledý
9 gennaio 2019
Coppa Lombardia QR DERVIESE VEDANESE 4-6 21:00 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
11 gennaio 2019
Campionato 13A VEDANESE DERVIESE 2-4 21:30 Via Bixio 18 Vedano Olona
giovedý
17 gennaio 2019
Campionato 1R ARONA C5 DERVIESE 5-1 21:30 Via del Lago 2 Castelletto sopra Ticino
venerdý
25 gennaio 2019
Campionato 2R DERVIESE ACADEMY LEGNANO 5-4 21:00 Via Greppi 9 Dervio
giovedý
31 gennaio 2019
Campionato 3R SELECAO DERVIESE 6-2 21:30 Via Carlo Marx 553 Sesto San Giovanni
venerdý
8 febbraio 2019
Campionato 4R DERVIESE FUTSAL TUBO ROSSO 9-2 21:00 Via Greppi 9 Dervio
venerdý
15 febbraio 2019
Campionato 5R ELLE ESSE 96 DERVIESE 1-3 21:30 Via V.Veneto Besnate
venerdý
22 febbraio 2019
Campionato 6R DERVIESE CARIOCA 6-0 21:00 Via Greppi 9 Dervio (vittoria a tavolino per ritiro dal campionato della societÓ Carioca)
venerdý
01 marzo 2019
Campionato 7R FUTSAL VARESE DERVIESE 0-0 21:15 Via Alberto da Giussano 168 Castelseprio
venerdý
8 marzo 2019
Campionato 8R DERVIESE AURORA C5 0-0 21:00 Via Greppi 9 Dervio
giovedý
14 marzo 2019
Campionato 9R DAIRAGO DERVIESE 0-0 21:30 Via Giacomo Leopardi Castellanza
venerdý
22 marzo 2019
Campionato 10R DERVIESE C5 VARESE 0-0 21:00 Via Greppi 9 Dervio
giovedý
28 marzo 2019
Campionato 11R MASTER TEAM DERVIESE 0-0 22:00 Via Toscanini Gallarate
giovedý
4 aprile 2019
Campionato 12R CASTONETTO DERVIESE 0-0 21:30 Via Faedo  Morbegno
venerdý
12 aprile 2019
Campionato 13R DERVIESE VEDANESE 0-0 21:00 Via Greppi 9 Dervio